МИРОВОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ | НАПИШИТЕ НАМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ЧТОБЫ ЗАЯВИТЬ ЗА МЕЖДУНАРОДНУЮ КОРАБЛЬ СЕГОДНЯ!

Национальные квадроциклы - Rd. 8 - Гоночная трасса Долины Удовольствий

Гонщик, спонсируемый GPS, Джейден Лондервиль продолжает удерживать 2-е место в профессиональном спорте и классе А.

Профессиональный спорт
Попав в пятерку лучших в Pro Sport Moto 1, Лондервилль начал отбирать гонщиков. К концу первого круга он вышел на второе место и начал прессинговать лидера. В конце концов, лидер уступил давлению, и Лондервиль обогнал его на последнем круге ради победы.
Во втором заезде Лондервиль поднялся примерно с восьмого места на четвертое за первый круг. Борясь за общий результат, он попытался обойти гонщика, занявшего третье место. К сожалению, он допустил ошибку, которая стоила ему времени и позиции. Он попытался вернуть себе четвертое место, но не смог сделать это до клетчатого флага. Его результаты 1-5 принесли ему четвертое место в общем зачете.
Производство А
Дождь в ночь перед первым мотоциклом Production A был создан для скользких условий трассы, но Лондервилль сделал все возможное, чтобы справиться, особенно после того, как он был в конце стаи на старте. Показав быстрое время круга, он поднялся на четвертое место на втором круге. Попытка преследовать гонщика, занявшего третье место, стала проблемой после того, как в Лондервилле закончились отрывки, и ему пришлось довольствоваться четвертым.
В Moto 2 он стартовал с четвертого места. В середине гонки он показал самый быстрый круг в гонке со временем 01: 44.622 и поставил свой Yamaha YFZ 450R на второе место. Будучи преисполнен решимости одержать победу, Лондервиль сделал пас на последнем круге и продолжал идти до финиша. Он занял второе место в общем зачете после 4-1.
450A
В своем первом мотоцикле 450A на гоночной трассе Pleasure Valley Raceway он вывел свою машину на пятое место с первых ворот. Он увидел, как лидер начинает отрываться, и быстро принялся обгонять гонщиков. Ко второму кругу Лондервиль оказался сразу за лидером. На третьем круге он установил самый быстрый круг в гонке — 01:44.627 — и обогнал лидера. Он контролировал оставшуюся часть гонки, чтобы одержать победу.
Во втором заезде Лондервилль пробил дыру. Через несколько кругов из-за ошибки он вылетел за пределы трассы. Он быстро оправился от своего несчастного случая, и только один всадник проехал мимо него. Затем он попробовал разные варианты, пытаясь вернуть себе позицию, но не смог удержаться. В Пенсильвании он занял второе место в общем зачете со счетом 1-2.

«Эти выходные прошли не лучшим образом, но я никогда не сдавался», — сказал Джейден Лондервиль. «Я шел до конца и показал большую скорость».

С двумя оставшимися раундами в серии Лондервиль занимает второе место в турнирной таблице Pro Sport с шестью финишами в пятерке лучших. В классе 450A в этом сезоне он шесть раз поднимался на подиум и лидирует по очкам. Он продолжает занимать второе место в Production A.

Серия из 10 раундов продолжится 30-31 июля на Redbud MX в Бьюкенене, штат Мичиган.