МИРОВОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ | НАПИШИТЕ НАМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ЧТОБЫ ЗАЯВИТЬ ЗА МЕЖДУНАРОДНУЮ КОРАБЛЬ СЕГОДНЯ!

Раунды Восемь и Девять Резюме от Рено, Невада

RENO, NV (10 февраля 2020 г.) - В прошлые выходные состоялись раунды восьмого и девятого в Reno-Sparks Livestock Events Center в Рено, штат Невада. Гоночная гонка Phoenix Honda Team Rider, Джейс Оуэн, впервые за несколько недель нашла вершину подиума, а среди конкурентов серии Кайл Биттерман и Гаред Стейнке устроили впечатляющие гоночные выступления на выходных.
Восьмой раунд серии AMA Kicker Arenacross 2020 года состоялся в пятницу, 7 февраля, в развлекательном центре Reno-Sparks. В этом уик-энде стартовал турнир 250 Pro Sport. Кайл Питерс занял первое место, затем Кайл Биттерман на втором и Грэй Тейт на третьем. Джейс Оуэн вышел на второй круг и нашел вершину подиума, за ним последовали Гаред Стейнке (2-й) и Скайлер Адамс (3-й). Ребята из команды Phoenix Racing Honda Team сразились в жару в классе 450 Pro Sport. Оуэн продолжал ехать сильным, но Петерс смог выиграть этот. Оуэн занял второе место, а Захари Буткевич занял третье место. Вторым заездом стала битва между Кайлом Биттерманом и Гаредом Стейнке за первое место, Стейнке удалось завоевать победу, после чего Биттерман и новичок Кинсер Эндикотт заняли третье место. 250 Pro Main стартовали с некоторой немедленной драмой, причем оба Гареда Штейнке и Кайл Биттерман рушатся. Стейнке в конечном итоге не закончил гонку, и Биттерман провел 12 кругов, сражаясь, чтобы подняться вверх по лестнице для места на подиуме. Казалось, что Скайлер Адамс собирается удержать Биттермана и занять третье место, но буквально в последнюю секунду Биттерман вырвался вперед и занял третье место. Среди действий Биттермана битва за первое место также была захватывающей. Джейс Оуэн начинал с лидерства и поддерживал его на протяжении всего, но на каждом шагу Кайл Питерс был прямо на хвосте, делая это любой гонкой. В конце концов Оуэн боролись и вывешивали, чтобы обеспечить win.The 450 Pro Main был немного меньше ручными, чем его предшественник. В то время как Оуэн пытался отжать Петерса и одержать еще одну победу, в конечном итоге Петерс восстановил свое место на вершине подиума, а Оуэн последовал за ним вторым. За третье место произошла еще одна грандиозная битва между Биттерманом и Стейнке, и Стейнке, который хорошо катался весь вечер, занял третье место в классе.
Девятый раунд серии AMA Kicker Arenacross 2020 года состоялся в субботу, 8 февраля, в центре событий Reno-Sparks, посвященном животноводству. В субботу вечером один из классов 250 Pro Sport последовал примеру вечера. Кайл Питерс занял первое место, затем Кайл Биттерман на втором и Грэй Тейт на третьем. Джейс Оуэн выиграл два заезда, Гаред Штейнке занял второе место, а Захари Буткевич занял третье место. Гаред Штейнке продолжил свою сильную гонку на выходных в захватывающем первом заезде 450 Pro, завоевав победу над Кайлом Питерсом. Новичок Кинсер Эндикотт занял третье место. Оуэн продолжил свою серию побед в жаре два, затем Кайл Биттерман (2-й) и Фрэнки Мартини (3-й). 250 Pro Main раунда девятого снова принесли драму. Джейс Оуэн оказался неудачливым и во время основной гонки провалился и провел гонку, пробиваясь обратно, чтобы занять место на вершине. В конечном итоге Оуэн потерпел неудачу и занял четвертое место. Серийный гонщик Greye Tate также испытал некоторые трудности, так как столкнулся с проблемой смены профессионального дублера, из-за которой он потерпел крушение и приземлился. В конечном итоге Тейт не смог закончить гонку, но сейчас он восстанавливается и рассчитывает вернуться в 10-й тур в Солт-Лейк-Сити. Кайл Питерс финишировал первым в классе, затем Кайл Биттерман (2-й) и Гаред Стейнке (3-й). В субботу вечером Кайл Питерс продолжил свою серию побед на 450 Pro Main. У него на спине был Джейс Оуэн, который ожидал некоторого выкупа после финиша 250 Pro, который он получил, заняв второе место. Кайл Биттерман боролся с Кинзером Эндикоттом и Гаредом Стейнке за третье место на подиуме, и Биттерман победил. получить немного больше голодных за первое место финишировать в профессиональном.
Восьмые и девятые раунды будут транслироваться на Fox Sports 2 в субботу, 7 марта, в 12:15 EST и в воскресенье, 11 марта, в 30:XNUMX AM, соответственно.Раунд Восьмой, Девять и Общие положения:
AMA Kicker Arenacross - 8 тур. Общие результаты:450 Pro Sport (2)