МИРОВОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ | НАПИШИТЕ НАМ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, ЧТОБЫ ЗАЯВИТЬ ЗА МЕЖДУНАРОДНУЮ КОРАБЛЬ СЕГОДНЯ!

ATV Nationals - Сансет-Ридж - Уолнат, Иллинойс

Джейден Лондервиль одерживает победу в классах 450A и Production A

Профессиональный спорт
Лондервилль вывел свой Yamaha YFZ 450R на шестое место вне очереди в Pro Sport Moto 1, сразу же делая передачи. К концу первого круга он вывел свою машину на третье место. Несколько ошибок вернули его на четвертое место, где он и финишировал.
 Второй заезд был почти повторением первого: Лондервиль снова выпрыгнул из ворот и поднялся на третье место к концу первого круга. Он пробовал разные маршруты и допустил небольшую ошибку, в результате которой гонщик обошел его и отбросил его на четвертое место. Оставшуюся часть гонки он толкал, но не смог сделать ни одного паса и взял клетчатый флаг на четвертом месте. Его результат 4-4 дал ему пятое место в общем зачете на выходных.
Производство А
У Лондервилля был феноменальный уик-энд, он одержал обе победы в мотогонках в Production A, обеспечив себе общий зачет. В первом заезде он вырвался вперед во втором повороте и сохранил лидерство до конца гонки. В Moto 2, Wausau, штат Висконсин, гонщик сделал холшот и оторвался от остальной части поля, даже усилив жару в конце гонки, чтобы установить самый быстрый круг - 01: 48.205.
450A
Лондервилль провел еще одну отличную поездку, чтобы выиграть 450A в общем зачете в Уолнате, штат Иллинойс, после того, как он пошел 1-1. Хороший старт был ключевым фактором для «Лондервилля» в этом сезоне, и Moto 1 не стал исключением. Он поставил свою гоночную машину на третье место после ворот и промчался по полю, зафиксировав первое место сразу после первого круга. Продолжая увеличивать скорость, он установил самый быстрый круг 01:53.123 на четвертом круге. К концу гонки он вырвался вперед на 21 секунду. Во втором заезде он стартовал на подиуме. Сделав ход на гонщика, занявшего второе место к концу первого круга, он затем начал борьбу с лидером. Лондервиль запланировал передачу и смог реализовать ее в роликах. Затем он приостановил свое соревнование, пока не развевался клетчатый флаг.
В серии осталось четыре раунда. Результативность Лондервилля на выходных удерживает его на втором месте в рейтинге Pro Sport. Одержав три победы в общем зачете в классе 450A в этом сезоне, Лондервиль увеличивает свое лидерство по очкам. Теперь он на четвертом месте в Production A. По словам Джейдена. «Я чувствую, что эти выходные прошли хорошо», — сказал Джейден Лондервилль. «В Pro Sport я допустил несколько ошибок и не смог найти свой поток в первом заезде и в итоге занял 4-е место. В постановке А я сохранял достойное лидерство весь первый заезд, стараясь не совершать ошибок, и одержал победу. Мне нужно кое-что улучшить, чтобы двигаться вперед, например, свести к минимуму ошибки и сосредоточиться на стартах». – Продолжай в том же духе, Джейден! Спасибо, что катаетесь на колесах GPS 🏁💪🏆

Джастис Макдэниел - 450 B класс - 1 место

Поздравляем спонсируемого GPS гонщика Джастиса Макдэниела с 1-м местом в классе @ Sunset Ridge и 2-м в производственном классе B/C. Спасибо, что катаетесь на колесах GPS! 💪🏁